Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:52
3428
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНа счет ГН
Давай-давай, удачи, у тебя осталось 2 попыток и '-26' минут

Такое при убистве армии ток шас действует??? уже - время а армию бить еще можно =)) Это что пока я армию не добью задание не сброситься?
Это что пока я армию не добью задание не сброситься?
именно так
да. притом это давно уже такое=)
я просто первый раз с таким столкнулся =))) Спс за инфу
тема закрыта by I-Bot (2008-12-31 09:30:44)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM