| Автор | На счет ГН |
Давай-давай, удачи, у тебя осталось 2 попыток и '-26' минут
Такое при убистве армии ток шас действует??? уже - время а армию бить еще можно =)) Это что пока я армию не добью задание не сброситься? |
Это что пока я армию не добью задание не сброситься?
именно так |
| да. притом это давно уже такое=) |
| я просто первый раз с таким столкнулся =))) Спс за инфу |
| тема закрыта by I-Bot (2008-12-31 09:30:44) |
|---|