| Автор | а почему? |
| а почему у меня на карте нет крыс? |
| еще не догнали тебя, жди. |
потому что гладиолус (с) [Игрок забанен смотрителем Мирий до 2008-12-31 10:21:42 // Локальные правила п.8] |
| они попадаются вместо охоты, ждите и не переживайте |
| у меня тоже не каждый раз но с каждым разом всё больше и больше! |
| у меня такая же проблемма |
| ответ в 4том посте... |
| тема закрыта by Мирий (2008-12-31 09:23:57) |
|---|