Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:05
1114
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКхМ...)
Вот вопрос такой..) как бестиями ударить и стать рядом с противником?) и так же для других стрелков ето будет?)
зажать Shift
шифт зажать
шивт и удар
перед ударом надо держать кнопку Shift.
для стрелков тоже самое
При ударе зажимай Шифт )Для стрелков тоже самое )
[Сообщение удалено смотрителем Мирий // ]
тема закрыта by Мирий (2008-12-31 09:16:09)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM