Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:54
862
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Вопросы и помощь в игре
-->
Про эль..
Автор
Про эль..
MUSHROOMMEN
1
2008-12-31 08:24:16
» Эль: потеря контроля 10%, +1% инициативы до 09:..
Откуда?
Эрлемар
2
2008-12-31 08:26:50
В магазине, в разделе подарки.. если лень туда лезть, можно пройти по этой ссылке:
https://mirror.heroeswm.ru/shop.php?b=el_bottle&cat=gift&sign=6c245fa7634dd21785eb63c43a389
7d8
ВНИМАНИЕ! не называйте это разводом) сразу предупреждаю - при нажатии этой ссылки, вы покупаете бутылку эля)
MUSHROOMMEN
3
2008-12-31 08:28:06
Понял..ззакрываю..
тема закрыта by
MUSHROOMMEN
(2008-12-31 08:28:09)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM