| Автор | НГ и начисление з.п. |
Первый раз пишу в этот раздел.
Вопросик такой, может кто посчитал уже:
до 3 января эффективность работы повышена в 1.5 раза. Так вот, а как считается:
зарплата*(коэф. ГР)*1,5
или
зарплата*1,5*(коэф. ГР)
??? |
От перемены мест множителей произведение не меняется..
200*2*1.5=200*1.5*2 |
От перемены мест множителей произведение не меняется..
Как тонко подмечено =))) |
возможно автор имел ввиду
зарплата*(коэф. ГР+1,5 )
или
зарплата*1,5*(коэф. ГР) |
зарплата*(коэф. ГР+1,5 )
"В 1.5 раза" - это умножение, а не сложение. |
Упс... я туплю... НГ все таки, пьяный немного.
С наступающим!!! |
| тема закрыта by _Prowler_ (2008-12-31 07:53:24) |
|---|