Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:56
2528
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНГ и начисление з.п.
Первый раз пишу в этот раздел.

Вопросик такой, может кто посчитал уже:
до 3 января эффективность работы повышена в 1.5 раза. Так вот, а как считается:

зарплата*(коэф. ГР)*1,5
или
зарплата*1,5*(коэф. ГР)

???
От перемены мест множителей произведение не меняется..
200*2*1.5=200*1.5*2

От перемены мест множителей произведение не меняется..
Как тонко подмечено =)))
возможно автор имел ввиду
зарплата*(коэф. ГР+1,5 )
или
зарплата*1,5*(коэф. ГР)
зарплата*(коэф. ГР+1,5 )

"В 1.5 раза" - это умножение, а не сложение.
Упс... я туплю... НГ все таки, пьяный немного.

С наступающим!!!
тема закрыта by _Prowler_ (2008-12-31 07:53:24)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM