Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:17
2233
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Вопросы и помощь в игре
-->
чё за ель
Автор
чё за ель
kae_varvar
1
2008-12-31 06:38:39
чё за ель
МЁЁртвый
2
2008-12-31 06:39:34
новогодняя
маньяк_с_косой
3
2008-12-31 06:40:37
а где его взять?
carogna
4
2008-12-31 06:40:46
для kae_varvar:
тебя это интересует?
https://mirror.heroeswm.ru/art_info.php?id=el_bottle
В магазине в отделе подарков
kae_varvar
5
2008-12-31 06:42:41
а где брать
carogna
6
2008-12-31 06:44:10
для kae_varvar:
Я же сказала адрес:
Магазин артефактов, отдел "подарки"
маньяк_с_косой
7
2008-12-31 06:48:38
а потеря отряда ет оплохо?
carogna
8
2008-12-31 06:58:15
для маньяк_с_косой:
читаем здесь.
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=183218
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM