Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:15
2671
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Вопросы и помощь в игре
-->
Баг или нет ?
Автор
Баг или нет ?
Logistik
1
2008-12-31 04:24:11
в задании ГН латники бить не стали ...
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=46483654
HolyKo6pa
2
2008-12-31 04:26:56
Нет... у них задача крестьян убить...
qwazz
3
2008-12-31 04:27:18
это не баг, у них приорететная задача крестьяне. вот они к ним и бегут не обращая внимания на другие отряды
Logistik
4
2008-12-31 04:30:16
ок спс за ответ
тема закрыта by
Logistik
(2008-12-31 04:30:20)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM