Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:15
2671
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторБаг или нет ?
в задании ГН латники бить не стали ...
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=46483654
Нет... у них задача крестьян убить...
это не баг, у них приорететная задача крестьяне. вот они к ним и бегут не обращая внимания на другие отряды
ок спс за ответ
тема закрыта by Logistik (2008-12-31 04:30:20)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM