| Автор | подарки |
| так как эти подарки дарить? |
| кода передаёшь там есть как подарок к НГ |
| а где их брать? ) |
для Лелушь:
это просто способ передачи предмета, чтобы получатель не видел что получает. Вместо предмета будет нарисована коробочка и надпись, можно открыть на НГ |
это просто способ передачи предмета, чтобы получатель не видел что получает. Вместо предмета будет нарисована коробочка и надпись, можно открыть на НГ
ты не понял вопроса де брать подарок сам что бы подарить |
для Мирий:
хоть убей но не вижу передать как подарок к НГ |
Сделки:
Передачи Вам:
'Подарок на Новый год' от .......
Подарок на Новый год
Новый год еще не наступил Отклонить |
| я тупанул все не надо |
для Лелушь:
покупать |
| всё ясно, спасибо. |
| тема закрыта by Deathtalker (2008-12-31 02:55:37) |
|---|