Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:52
3436
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторподарки
так как эти подарки дарить?
кода передаёшь там есть как подарок к НГ
а где их брать? )
для Лелушь:
это просто способ передачи предмета, чтобы получатель не видел что получает. Вместо предмета будет нарисована коробочка и надпись, можно открыть на НГ
это просто способ передачи предмета, чтобы получатель не видел что получает. Вместо предмета будет нарисована коробочка и надпись, можно открыть на НГ

ты не понял вопроса де брать подарок сам что бы подарить
для Мирий:
хоть убей но не вижу передать как подарок к НГ
Сделки:
Передачи Вам:
'Подарок на Новый год' от .......

Подарок на Новый год
Новый год еще не наступил Отклонить
я тупанул все не надо
для Лелушь:
покупать
всё ясно, спасибо.
тема закрыта by Deathtalker (2008-12-31 02:55:37)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM