Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | прошу прощения можт нубо вопрос но ... |
| А где злые крысы то? где их поймать можно? это охота, гв, гн или что? )) | | это охота | охота.
жди)) шанс встретить довольно высок | | крысы это охота,рандомно появляются,так же как и остальные мобы! | | Спасибо, но насчёт высоких шансов на встречу этих тварей я бы не горячился, я просто уже несколько раз поохотился, да ещё и пропустил 3-4 раза, а нет их нифига) но всё равно спасибо... | | тема закрыта by Маньяг (2008-12-31 02:13:59) |
|---|
К списку тем
|