Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:18
2189
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторпрошу прощения можт нубо вопрос но ...
А где злые крысы то? где их поймать можно? это охота, гв, гн или что? ))
это охота
охота.
жди)) шанс встретить довольно высок
крысы это охота,рандомно появляются,так же как и остальные мобы!
Спасибо, но насчёт высоких шансов на встречу этих тварей я бы не горячился, я просто уже несколько раз поохотился, да ещё и пропустил 3-4 раза, а нет их нифига) но всё равно спасибо...
тема закрыта by Маньяг (2008-12-31 02:13:59)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM