| Автор | Не работает инвентарь |
| Нету "Тесак Охотника" пусто и всё. Помогите |
для Dispecot:
значит не дали... |
| есть шит 1лвл не могу одеть- почему? |
для miha99:
если прочность 0/х то он сломан, его только продать. |
| Так там в рамке теперь всегда будет написано, Перейти в инвентарь и надеть тесак охотника??? |
| спасибо |