Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | НГ, умка и рост охот |
| а отряды теперь также на 30% растут?) ведь умку увеличили? | 31-12-08 01:52: e_t_[10] vs Злая крыса 2008 (181)
31-12-08 01:32: e_t_[10] vs Злая крыса 2008 года (129)
31-12-08 01:15: e_t_[10] vs Злая крыса 2008 года (91)
31-12-08 01:03: e_t_[10] vs Злая крыса 2008 года (65)
31-12-08 00:47: e_t_[10] vs Злая крыса 2008 года (46)
31-12-08 00:17: e_t_[10] vs Злая крыса 2008 года (33)
считай :) | | рост 40% | | тема закрыта by Arphen (2008-12-31 02:01:14) |
|---|
К списку тем
|