Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:15
2654
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторнемного не понял..
31-12-08 01:25: Spot_[10] vs Злая крыса 2008 (65)
31-12-08 01:20: Spot_[10] vs Воры-колдуны-монстр {1}
31-12-08 01:08: Spot_[10] vs Злая крыса 2008 года (46)

где то год указан, где то нет.. разница?
для Spot_:
а где не указан у крысы год?
для Мирий:
Злая крыса 2008 (65)
Злая крыса 2008 года (46)

ключевое слово "года"
2, слова *год* нет у последниx)
для Мирий:
слово "года".
колдуны-монстры это не новогодний евент.. они всегда выпадают...
Злая крыса 2008 года
Злая крыса 2008
баг
ну баг и что.... радуйся движухе:)))))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM