| Автор | немного не понял.. |
31-12-08 01:25: Spot_[10] vs Злая крыса 2008 (65)
31-12-08 01:20: Spot_[10] vs Воры-колдуны-монстр {1}
31-12-08 01:08: Spot_[10] vs Злая крыса 2008 года (46)
где то год указан, где то нет.. разница? |
для Spot_:
а где не указан у крысы год? |
для Мирий:
Злая крыса 2008 (65)
Злая крыса 2008 года (46)
ключевое слово "года" |
| 2, слова *год* нет у последниx) |
для Мирий:
слово "года". |
| колдуны-монстры это не новогодний евент.. они всегда выпадают... |
Злая крыса 2008 года
Злая крыса 2008
баг |
| ну баг и что.... радуйся движухе:))))) |