| Автор | помогите |
| как играть в карты на деньги |
заходишь в таверну и говоришь: Эй, мужики, в картишки перекинуться никто не желает?? Люди приличные играют на наличные. [Игрок забанен смотрителем Tryphan до 2008-12-31 00:09:59 // Хорошо сказал, только наша таверна не притон.] |
2 зачет)))
1 вкачай 1 гильдию и будешь играть |
приходишь в казино, покупаешь фишок, подходишь к столу, кладешь фишки, играешь)))
по теме: с определенным уровнем ГК появляется возможность ставить злато |
Вы ошиблись разделом.
По достижению каждого уровня Гильдии Картежников, вы получаете возможность ставить деньги на игру. С каждым уровнем все больше. |
| Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре". |
По достижению каждого уровня Гильдии Картежников, вы получаете возможность ставить деньги на игру. С каждым уровнем все больше.
У
PS
ставить деньги можно только с третьего боевого уровня. |