Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:54
3372
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторпомогите
как играть в карты на деньги
заходишь в таверну и говоришь: Эй, мужики, в картишки перекинуться никто не желает?? Люди приличные играют на наличные.
[Игрок забанен смотрителем Tryphan до 2008-12-31 00:09:59 // Хорошо сказал, только наша таверна не притон.]
2 зачет)))
1 вкачай 1 гильдию и будешь играть
приходишь в казино, покупаешь фишок, подходишь к столу, кладешь фишки, играешь)))
по теме: с определенным уровнем ГК появляется возможность ставить злато
Вы ошиблись разделом.
По достижению каждого уровня Гильдии Картежников, вы получаете возможность ставить деньги на игру. С каждым уровнем все больше.
Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре".
По достижению каждого уровня Гильдии Картежников, вы получаете возможность ставить деньги на игру. С каждым уровнем все больше.
У

PS
ставить деньги можно только с третьего боевого уровня.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM