| Автор | аркомаг |
| какой максимальной высоты может быть стена ? |
| Учитывая, что максимальная башня для победы - 200, то построить можно не больше 219. |
out_Of_memory
вроде бы ограничений нет)
по крайней мере ни разу не слышал чтобы кто-то уперся в максимальную высоту |
| давай попробуем |
| Готов помочь в эксперименте |
для Noldor:
откуда такие сведения? |
| 5 давай . |
| 5 давай . |
| кто хочет может присоединиться . тоесть посмотреть =) |
| я буду смотреть |
| когдабудет |
для out_Of_memory:
ну чего там давайте быстрее |
для REWesker:
Максимум мона построить 200. Допустим: Башня 199. Используем карту "Глаз дракона" - победа и башня с высотой 219. |
Башня - 219.
Стена - вроде бы не ограничена. |
для NZeee:
там про стену, а не башню спрашивают |
| Ааа) Сорь... Я на сообщение Noldor'а посмотрел. Ну а стену вродь никто не ограничивал... Проверяйте) |
| Стена бесконечная :) |
| тема закрыта by Noldor (2008-12-31 19:23:56) |
|---|