Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | какой |
какой будет урон если у меня 2 силы магии и одна умелка мага [Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2009-01-29 20:03:32 // П.1.7. я мульт персонажа MassTx] | мультами нельзя писаь на форуме.
смотря где,в бою или на охоте | | 28 | | урон где на охоте или в боях? | | тема закрыта by Alaniel (2008-12-30 19:42:45) |
|---|
К списку тем
|