Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | брюли |
| простите не понял,если отсылаешь смс стоимостью 21доллар получаешь 1.26брюль,это значит одна брюля,и 25процентов второй?а написано что за доллар 1брюля | для светлый_эльф_95:
6. Раздел не даёт справки по способам получения бриллиантов. О всех способах ввода денег в игру можно прочитать в теме: Ответы на вопросы "Помощь проекту и Бриллианты" (https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=43987). Если после прочтения этой темы у вас останутся вопросы, то задавайте их в личную почту персонажу Дилер (https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=7). | Диллер почему-то не отвечает... Наверное уже празднует.
А вопрос у меня такой. Можно ли передовать (дарить) бриллианты? Как я понял продовать их, по каким-то непонятным мне причинам как я понял, нельзя, а вот про передовать ничего не сказано, но это не помешает модерам забанить чаров. вот я и решил спросить. | для AxetNord:
продавать и передовать брильянты нельзя | | тема закрыта by e_t_ (2008-12-30 20:41:55) |
|---|
К списку тем
|