Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:54
854
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторбрюли
простите не понял,если отсылаешь смс стоимостью 21доллар получаешь 1.26брюль,это значит одна брюля,и 25процентов второй?а написано что за доллар 1брюля
для светлый_эльф_95:
6. Раздел не даёт справки по способам получения бриллиантов. О всех способах ввода денег в игру можно прочитать в теме: Ответы на вопросы "Помощь проекту и Бриллианты" (https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=43987). Если после прочтения этой темы у вас останутся вопросы, то задавайте их в личную почту персонажу Дилер (https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=7).
Диллер почему-то не отвечает... Наверное уже празднует.
А вопрос у меня такой. Можно ли передовать (дарить) бриллианты? Как я понял продовать их, по каким-то непонятным мне причинам как я понял, нельзя, а вот про передовать ничего не сказано, но это не помешает модерам забанить чаров. вот я и решил спросить.
для AxetNord:
продавать и передовать брильянты нельзя
тема закрыта by e_t_ (2008-12-30 20:41:55)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM