Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:54
848
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Вопросы и помощь в игре
-->
кто-нибудь видел как дерутся бегемоты???
Автор
кто-нибудь видел как дерутся бегемоты???
AleXNoD
1
2008-12-30 18:56:26
дайте ссылку.
Prearat_Siona
2
2008-12-30 18:57:17
ну вот:
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=44469329
Бодхи
3
2008-12-30 18:57:18
Рейтинг - Рейтинг Охотников.
Mag_94
4
2008-12-30 18:57:42
о_О конечно видел)
Их в ГН по 4-6 штук нападает)
Xronos
5
2008-12-30 18:58:03
во внеигровой :))
митябаскетчел
6
2008-12-30 18:58:21
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=44469329
Mag_94
7
2008-12-30 19:02:08
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=45928434
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM