Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | нападение воров |
а зря тему крили- как то тупо - вор поло4айет и голд итд, а йеслйи проиграйет то долзен ту зе сумму отдатй! [Игрок забанен смотрителем Noldor до 2008-12-30 20:07:52 // Несоответствие тематике форума.] | | вопрос в чём? | | если он проиграет, то получает люлей, слом артов, часовое ожидание | | жирный минус | | тема закрыта by Noldor (2008-12-30 17:07:18) |
|---|
К списку тем
|