| Автор | Вымогательство |
| Я законов мира не нарушаю, но вот ко мне уже второй раз пишут письмо с заявлением о том, что я что-то нарушил и меня нужно заблочить, но есть альтернатива: заплати мне денег. Вобщем что-то в этом роде. Последний пример _Worms_. Он требует от меня 1500. Как с этим бороться?подскажите! |
| жать "ответить". в поле "кому" вписать: Пресс-Секретарь |
| удаляй письмо и бань аффтора |
Послать на три четыре или пять букв вслух.
И забанить. |
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4
пересылай эти письма с вымогательством ему!!! |
| всем спс)))) |
| тема закрыта by ЗлобныйКроль (2008-12-30 16:32:16) |
|---|