Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:40
3405
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторподнятие мертвых
Только что провела бой, случайно стала ресить не тот стек привов. написали, что подняла 0 привов, ману то не сняли, но ход получается пропал. Это нормально? Вроде же если некого ресить, то и реса не было или что-то изменилось?
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=46352632
ну хоть кто-нибудь проясните!
странно что мана не пропала...по-моему должна
вообще - в баги это скорее.
на одной клетке были :
-труп зомби
-стек привов (1шт.)
оживление на привов СРАБОТАЛО, но никого оживить не смогло.

P.S. надо глянуть - восстановило ли здоровье приву?
а по-моему вообще ничего не должно было произойти
Всё сработало как надо привы 6/8, вы их пытались оживать. Оживление прошло но забралось 20% тоесть стало 6/6, ману забрали.
+6 оживить
все понятно крою тему
Всем спасибо, всех с наступающим
тема закрыта by Алапаевск (2008-12-30 16:37:52)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM