| Автор | Духовная связь |
| Духовная связь у некромантов как она действует?она на один ход или доконца боя?и когда поднимаеш полностью убитого монстра связь остается?и когда накладываеш на несколько юнитов она действует у всех или на последнего кот наложил? |
| накладывается на один юнит. Когда он теряет здоровье, некромант восстанавливает ману. когда стек, на который была наложена связь "сляжет", нужно связь приминть на другой |
для Вольдемар-р-р:
Остается даже после того как подняли, 1маны=75, если ставите на другой юнит просто переставляется с одного на другой. |
| она на весь бой?на несколько юнитов накладывать нет смысла?? |
| ага понял!спасибо большое) |
| тема закрыта by Мирий (2008-12-30 16:09:32) |
|---|