| Автор | реклама в дуэлях |
| Часто в дуэлях вижу, что народ создает заявки не для боя, а для рекламы товаров или услуг. Наказывают ли как-нибудь за это? |
да,наказывают
Делай скрины и ставь их в "подачу заявлений" |
| не, я бы сам хотел... блин)) |
| [Сообщение удалено смотрителем e_t_ // в лесу ответа не найти, а только в ПвП] |
для PulseDriver:
пример дайте |
[Сообщение удалено смотрителем Nig // подстрекательство к нарушению правил игры] [Игрок забанен смотрителем Nig до 2009-01-06 16:41:40 // подстрекательство к нарушению правил игры] |
для e_t_:
пример ! Ведется набор в клан...! |
Для e_t_: А разве "Запрещена любая реклама в описании заявки." недостаточно, чтоб рекламу считать нарушением правил?
Цитата при создании дуэли. |
Для e_t_: А разве "Запрещена любая реклама в описании заявки." недостаточно, чтоб рекламу считать нарушением правил?
это да, конечно...) но следят ли за этим? постоянно по 4-5 заявок с рекламой висит, а в ПЗ заявок вроде нет |
хотя нашел...https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=182459
ну, посмотрим, как будут развиваться события |
"Запрещена любая реклама в описании заявки."
хм, извиняюсь :) добавили. с неделю назад не было |
это да, конечно...) но следят ли за этим? постоянно по 4-5 заявок с рекламой висит, а в ПЗ заявок вроде нет
тебе объяснили правила - а нарушать их или нет - решай сам |