Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:40
3405
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторреклама в дуэлях
Часто в дуэлях вижу, что народ создает заявки не для боя, а для рекламы товаров или услуг. Наказывают ли как-нибудь за это?
да,наказывают
Делай скрины и ставь их в "подачу заявлений"
не, я бы сам хотел... блин))
[Сообщение удалено смотрителем e_t_ // в лесу ответа не найти, а только в ПвП]
для PulseDriver:
пример дайте
[Сообщение удалено смотрителем Nig // подстрекательство к нарушению правил игры]
[Игрок забанен смотрителем Nig до 2009-01-06 16:41:40 // подстрекательство к нарушению правил игры]
для e_t_:
пример ! Ведется набор в клан...!
Для e_t_: А разве "Запрещена любая реклама в описании заявки." недостаточно, чтоб рекламу считать нарушением правил?

Цитата при создании дуэли.
Для e_t_: А разве "Запрещена любая реклама в описании заявки." недостаточно, чтоб рекламу считать нарушением правил?
это да, конечно...) но следят ли за этим? постоянно по 4-5 заявок с рекламой висит, а в ПЗ заявок вроде нет
хотя нашел...https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=182459
ну, посмотрим, как будут развиваться события
"Запрещена любая реклама в описании заявки."
хм, извиняюсь :) добавили. с неделю назад не было
это да, конечно...) но следят ли за этим? постоянно по 4-5 заявок с рекламой висит, а в ПЗ заявок вроде нет
тебе объяснили правила - а нарушать их или нет - решай сам
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM