Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:05
1114
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автордостучаться до администрации
Прошу прощение, что я создаю в этом топе такую тему, просто я не могу ориентироваться в здешнем форуме.
Вопрос в следующем, я подал заявку на создание клана, 2-х недельный срок, на рассмотрение администрацией, окончен, а ответа я так и не получил. Пресс-секретарю письмо уже писал, но ответа то же не получил.
Подскажите, как мне действовать дальше, что бы больше не надоедать всем с таким глупым вопросом.
P.S. благодарю заранее.
зарегистрируют, жди. новогодние праздники начались :)
14 РАБОЧИХ дней ключевое слово "РАБОЧИХ"
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=47175
там всё сказано.
тема закрыта by Black (2008-12-30 13:59:36)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM