Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | как сделать совмесный бой |
| помогите!как сделать совмесный бой? | | договоренные бои запрещены правилами игры. Если это бой не договорный, то тебе нужен нужен тип боев "равномерно" | | битвы -->групповые бои | для savlik1savlik:
поточнее вопрос сформулируй - что значит совместный бой? |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|