Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:11
3468
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторСтавка в таверне!
Подскажите! как ставить ставку в таверне?
ставки в таверне доступны с 3-го боевого уровня и 1-го уровня картежников
Нужно иметь 3 боевой.
При создании заявки можно выбпать
Сумма ставки - https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=10
помойму ток когда ты набрал 1 лвл картов
когда будет 1 гильдии картёжников.а ставку можно будет делать на свою игру например играешь ты и твой противник кто победит(примерная ставка 200) тот и золото получит
Спс. я ещё прост не достиг 3 левла.
Можно ли в таверне рассчитаться натурой, если нет денег?
7 нет конечно, ты просто не сможешь участвовать в играх на деньги
тема закрыта by e_t_ (2008-12-30 12:45:28)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM