Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | ГН |
| Вот уже около 15 боев в ГН не выпало,так и должно быть? | | ну не знаю бывает у меня 5 раз подряд монстра убить | для agent1379:
может и больше, вероятность выпадение 20%, судить по большому количеству боёв. | | видно я постоянно попадаю не в 20 % | | тема закрыта by agent1379 (2008-12-30 10:47:24) |
|---|
К списку тем
|