Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:34
1013
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторкак стать смотрителем?
.
Обязательные требования к кандидатам на вступление в клан:

1. Возраст от 20 лет.
2. Боевой уровень персонажа 7+.
3. Игровой возраст от полугода.
4. Отсутствие критического числа банов и серьезных штрафов.
5. Частое пребывание в игре и активное участие в жизни ВиП (до вступления, а не после).
6. Грамотный русский без текстовых редакторов.
7. Хорошее знание игровой механики, правил игры и форума.

Также в резюме необходимо указать:

1. Место жительства (часовой пояс).
2. Род занятий в реале.
3. Время онлайн.
4. Почему хотите стать смотрителем.
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=2255
+2
Приёма в данный момент нет, но всегда существует возможность зарекомендовать свою кандидатуру на будущее, для чего нужно регулярно помогать новичкам на форуме. Не участвуя в жизни форума ВиП, резюме присылать не имеет смысла - это отнимает впустую и моё, и ваше собственное время.
для Digiteks:
Поверь, лучше не быть смотрителем , энто не интересно.
ии через постель)))
[Игрок забанен смотрителем Мирий до 2008-12-30 11:17:29 // Локальные правила п.8]
4. Отсутствие критического числа банов и серьезных штрафов.
А какое количество банов является критическим?
6. Грамотный русский без текстовых редакторов.
Почему без текстовых редакторов?
[Сообщение удалено смотрителем Мирий // ]
В день порезки ГР громко ори "Слава одменам!" и "Слава ГВД!" и, возможно, тебя заметят )))
личная переписка в личную почту.
А какое количество банов является критическим?

На усмотрение, Флудерам по призванию просьба не беспокоить :)

Почему без текстовых редакторов?

По причине того, что всё равно все фразы проверяться в Ворде не будут. Скажем, ФФ тоже имеет проверку орфографии, но пунктуацию - не проверяет :)
тема закрыта by Noldor (2008-12-30 10:56:21)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM