| Автор | Вопрос по гильдии воров |
купил значит я приглашение.. нажал использовать.. клюкнул на соседний сектор.. устроил засаду.. поймал караван.. победил.. и все... че мне делать чтоб и дальше устраивать засады?? кликаю на соседние сектора - ничо не предлагают.. в инвентаре пригласа нет..
з.ы. в данном вопросе я нуб |
| жди пока здоровье наберется..... |
| арти одень |
100% + минимум ОА
а в случае проигрыша еще и +1 час ожидания |
для Gida:
Минимальный набор ОА надо |
О_о
пасиб )) арты снял нечайно и затупил... |
| тема закрыта by Мирий (2008-12-30 09:52:13) |
|---|