Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | смена фракции |
как я понял на время турнира можно было менять сколь угодно часто, сейчас эта возможность осталась?
ps надписи по крайней мере в замке нет, что раз в сутки | | надпись появляется после смены |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|