Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:15
2671
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторОкончание смены - почему нет?
https://mirror.heroeswm.ru/object-info.php?id=39
Окончание смены: 08:00
а по серваку сейчаз 7:14
жди ...
Не так. У МЕНЯ только в этом заводе ее не показывает. Напишу в ошибки.
тема закрыта by Temniy777 (2008-12-30 07:31:55)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM