Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:15
2671
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Вопросы и помощь в игре
-->
Окончание смены - почему нет?
Автор
Окончание смены - почему нет?
Temniy777
1
2008-12-30 07:00:59
https://mirror.heroeswm.ru/object-info.php?id=39
АффтарЖЖот666
2
2008-12-30 07:15:06
Окончание смены: 08:00
а по серваку сейчаз 7:14
жди ...
Temniy777
3
2008-12-30 07:31:50
Не так. У МЕНЯ только в этом заводе ее не показывает. Напишу в ошибки.
тема закрыта by
Temniy777
(2008-12-30 07:31:55)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM