Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:18
2249
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВопрос по ворам
Как живут воры?
заробатывают они или нет?
живут как все, а зарабатывают с того что украдут
плохо живём. бедно. на одних артах вора и ПГВ.
зарабатываем как честные негры - на рудниках

xDD
3+
да оч трудно живётся))))на одни фуллы всё трачу(((
ну немного мы зарабатываем
плохо живём. бедно. на одних артах вора и ПГВ.
зарабатываем как честные негры - на рудниках

золотые слова )))
ГВ очень не выгодна. единственный пожалуй ее плюс это инициатива и разнообразие.
для Temniy777:
и еще опыт и умелка
ГВ очень не выгодна
это кто тебе сказал?
зарабатываем как честные негры - на рудниках
Бедные мы воры зарабатываем как честные негры - на рудниках
а еще барыжничаем(тем, что украли;))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM