Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:12
3323
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторпрокачка ли?
мы тут с сокланами поспорили снесут ли они меня... два 5тых против одного седьмого.
вопрос..не посчитают ли это за прокачку или подставной бой?
врятли
такое часто встречается што 7 против 5 бьются да и опыта с умкой за такой бой ох как мало получиш
ПС в тя армия на 25% больше +перки статы и арты так што победа за тобой
эээ..врятли это плохой ответ...

желательно да или нет=)
Ну пока что за такие бои ничего не делали =)
[Сообщение удалено смотрителем Мирий // ]
я это знаю..просто они не верят=)
типа самоуверенные
тема закрыта by Мирий (2008-12-30 03:32:13)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM