| Автор | прокачка ли? |
мы тут с сокланами поспорили снесут ли они меня... два 5тых против одного седьмого.
вопрос..не посчитают ли это за прокачку или подставной бой? |
врятли
такое часто встречается што 7 против 5 бьются да и опыта с умкой за такой бой ох как мало получиш
ПС в тя армия на 25% больше +перки статы и арты так што победа за тобой |
эээ..врятли это плохой ответ...
желательно да или нет=) |
| Ну пока что за такие бои ничего не делали =) |
| [Сообщение удалено смотрителем Мирий // ] |
я это знаю..просто они не верят=)
типа самоуверенные |
| тема закрыта by Мирий (2008-12-30 03:32:13) |
|---|