| Автор | Выполнение заданий гильдии наемников |
Раз10 пытался выполнить задание прокатило только на 2 где врага крошишь с 3 попыток
Там постоянно так ? |
| Задания в ГН не зависят от боевого уровня. Чем выше уровень, тем большее кол-во заданий сможете выполнять. |
рано тебе еще ГН качать...ты сначала скелолукав купи..
если хоч посмотри на мои бои...тяжело но выигрываю. |
| Докачайся хотя бы до 7го, тогда все как по маслу пойдет и даже в минимальных ОА будешь выполнять задания, а на 8м с чумными зомбарями - со свистом и улюлюканием. |
| спасибо всеже успокоили |
| тема закрыта by _IVAL_ (2008-12-30 02:54:03) |
|---|