Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:15
2654
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторУрон у магов
Я видел у магов 4-6 лвл урон от стрелы был под 200..у с силой магии не больше 5 кажеца..зависит ли урон от умелки??У меня перка на нач хаос. 4 СМ и урон 64 всего
# Фракция магов также наносит повышенный урон магией нейтралам в гильдии охотников и наёмников:
# урон от одиночных заклинаний=обычный урон*(2+умение мага)/2;
# урон от площадных заклинаний=обычный урон*(площадь заклинания+умение мага)/площадь заклинания.
# Фракция магов также наносит повышенный урон магией нейтралам в гильдии охотников и наёмников:
# урон от одиночных заклинаний=обычный урон*(2+умение мага)/2;
# урон от площадных заклинаний=обычный урон*(площадь заклинания+умение мага)/площадь заклинания.
хмм..ясно..я сперва формулировку не понял.
тема закрыта by Smart_devil_666 (2008-12-30 02:38:45)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM