Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Пещеры Драконов |
| При битве с драконами - охранниками урон у магов как на обычной охоте или как в групповом бою/дуэли? | для xexus:
Как в групповом бою | | Спасибо) | | тема закрыта by xexus (2008-12-30 02:27:05) |
|---|
К списку тем
|