| Автор | Кого мне надо обозвать?? |
Кого мне надо обозвать что бы меня збанили и сделали моего иульта не мульто а основным персонажем?
Заранее спасибо.(скорее всего мне дадут бан за создание этой темы) |
| Для начала надо встать перед зеркалом, а потом уже начинать обзывать. |
Q: У меня есть основной персонаж и дополнительный. Можно я поменяю их местами? Дополнительный станет основой, а основной будет дополнительным?
A: Можно, но почти наверняка ваш персонаж будет заблокирован-став из основного дополнительным, переводы никуда не денутся. У него будут ремонты, долги и т.д., что(напомню) нельзя иметь дополнительным персам.
А обзывать никого не нужно, иначе просто получите долгий бан, который никак Вам не поможет. |
| Просто забудь пароль от основы и играй мультом... у мульта напиши что он основа =) |
для zapal:
Я это уже знаю!!!
для HolyKo6pa:
я пробовал но админы ... знают что основа раньше была зарегестрирована чем мой мульт |
для ГЛАВНЫЙлук:
Раз знаете, тогда зачем спрашиваете? |
я хочу что бы меня заблокировали...
(это уже вторая тема) |
| тема закрыта by Мирий (2008-12-30 02:14:50) |
|---|