Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:11
3291
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКого мне надо обозвать??
Кого мне надо обозвать что бы меня збанили и сделали моего иульта не мульто а основным персонажем?
Заранее спасибо.(скорее всего мне дадут бан за создание этой темы)
Для начала надо встать перед зеркалом, а потом уже начинать обзывать.
Q: У меня есть основной персонаж и дополнительный. Можно я поменяю их местами? Дополнительный станет основой, а основной будет дополнительным?
A: Можно, но почти наверняка ваш персонаж будет заблокирован-став из основного дополнительным, переводы никуда не денутся. У него будут ремонты, долги и т.д., что(напомню) нельзя иметь дополнительным персам.

А обзывать никого не нужно, иначе просто получите долгий бан, который никак Вам не поможет.
Просто забудь пароль от основы и играй мультом... у мульта напиши что он основа =)
для zapal:
Я это уже знаю!!!
для HolyKo6pa:
я пробовал но админы ... знают что основа раньше была зарегестрирована чем мой мульт
для ГЛАВНЫЙлук:
Раз знаете, тогда зачем спрашиваете?
я хочу что бы меня заблокировали...
(это уже вторая тема)
тема закрыта by Мирий (2008-12-30 02:14:50)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM