| Автор | умелка |
почему дали 0.49?
не понимаю.
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=46252870 |
| Не глядя, своих бил, они себя били?? |
| своих может и задел , а что? |
| да задел своих магов |
| когда своих задеваешь умелку отнимают =) |
ну дела((
да народ маги это-тонко. |
| тема закрыта by Мирий (2008-12-30 02:15:56) |
|---|