Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:15
2660
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторумелка
почему дали 0.49?
не понимаю.
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=46252870
Не глядя, своих бил, они себя били??
своих может и задел , а что?
да задел своих магов
когда своих задеваешь умелку отнимают =)
ну дела((
да народ маги это-тонко.
тема закрыта by Мирий (2008-12-30 02:15:56)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM