Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Как это , добывать ресурсы ? |
Разве кроме покупки можно и добывать ресурсы , если да
объясните пожалуйста как. | Q: Как добывать ресурсы?
A: Купить на предприятии или рынке (с третьего боевого уровня). Выброс произведённых ресурсов происходит во время окончания смены, указанное на странице предприятия. С третьего уровня гильдии охотников будут попадаться дерево и руда. | | на охоте со временем | | Ясно спаибо | | тема закрыта by _IVAL_ (2008-12-30 02:54:22) |
|---|
К списку тем
|