Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:11
3291
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторвторой персонаж
Помогите новичку. Множить персов - плохо, и меры борьбы приняты. Отсюда вопрос: я и брат играем с двух разных компов оба вразнобой, как придется, но у брата есть 2 персонажа. Если я заведу второго, это будет перебор?
На одного человека может приходится до 3 персонажей, разные люди соответственно могут иметь 1 главного и по 2 дополнительных...
А с какого компа имеет значение? Я об этом вообще не думала, но в игре на глаза попалось.
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=5
советую почитать =)
А что делать, если у меня было 2 мульта, но одного из них заблочили (приняли мою знакомую в реале за ещё одного мульта, т.к. часто играет с моего IP), а я таки хочу его вернуть?
для Тёмный86:
вернуть не получится надо было в инфе прописывать
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM