Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | второй персонаж |
| Помогите новичку. Множить персов - плохо, и меры борьбы приняты. Отсюда вопрос: я и брат играем с двух разных компов оба вразнобой, как придется, но у брата есть 2 персонажа. Если я заведу второго, это будет перебор? | | На одного человека может приходится до 3 персонажей, разные люди соответственно могут иметь 1 главного и по 2 дополнительных... | | А с какого компа имеет значение? Я об этом вообще не думала, но в игре на глаза попалось. | https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=5
советую почитать =) | | А что делать, если у меня было 2 мульта, но одного из них заблочили (приняли мою знакомую в реале за ещё одного мульта, т.к. часто играет с моего IP), а я таки хочу его вернуть? | для Тёмный86:
вернуть не получится надо было в инфе прописывать |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|