Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:11
3291
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВы заметили, что (0 шт.) охраняют
это баг или фича?
баг.
старый
это хорошая травка
Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре".
Я б напал, ваще не обломался)
а у меня не влазит в иконку охоты число крестьян
должно быть 13000
а видно тока 1300
я один раз по запарке на радостях в бой понёсся с одним мечём и огрёб не хило
от такая коварная подстава
https://mirror.heroeswm.ru/photo_pl_photos.php?aid=10321&pid=123343
жесть... спасиб за отвты
тема закрыта by Гелиан (2008-12-30 00:40:13)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM