Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:11
3291
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Вопросы и помощь в игре
-->
Вы заметили, что (0 шт.) охраняют
Автор
Вы заметили, что (0 шт.) охраняют
Гелиан
1
2008-12-30 00:36:32
это баг или фича?
MK_rus
2
2008-12-30 00:36:47
баг.
старый
GhOsT_GaMeR
3
2008-12-30 00:37:02
это хорошая травка
Black
4
2008-12-30 00:37:36
Тема перенесена из форума "
Общий игровой форум
" в "
Вопросы и помощь в игре
".
Sheffitsme
5
2008-12-30 00:37:40
Я б напал, ваще не обломался)
Herurg
6
2008-12-30 00:38:11
а у меня не влазит в иконку охоты число крестьян
должно быть 13000
а видно тока 1300
я один раз по запарке на радостях в бой понёсся с одним мечём и огрёб не хило
от такая коварная подстава
legendas
7
2008-12-30 00:39:18
https://mirror.heroeswm.ru/photo_pl_photos.php?aid=10321&pid=123343
Гелиан
8
2008-12-30 00:40:09
жесть... спасиб за отвты
тема закрыта by
Гелиан
(2008-12-30 00:40:13)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM