Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:45
969
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автордопустим в клан...
а что даст?
0_о я в шоке
не думай что дадут тебе, думай что можешь дать ты!
Крой тему...вопросы в другой ветке задаются
кризис... уже и девятые по дешевке идут
бугага и ухаха, не понял суть вопроса, поясните пли33!
кризис... уже и девятые по дешевке идут
+1

((
А чего ты ждёшь? Звёзд с неба и огромного кол-ва денег? У тебя это что первый онлайн проект?
для Staer:
ничего он тебе не даст))
Давать будешь ты, клану
Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре".
для :
3 ух ты как много в этой игре альтруистов...
4 не проходили
5 почему по-дешевке?
6 наверно должны быть личные интересы?
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=134060
5 почему по-дешевке?
а почем если не секрет?
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM