| Автор | допустим в клан... |
| а что даст? |
| 0_о я в шоке |
| не думай что дадут тебе, думай что можешь дать ты! |
| Крой тему...вопросы в другой ветке задаются |
| кризис... уже и девятые по дешевке идут |
| бугага и ухаха, не понял суть вопроса, поясните пли33! |
кризис... уже и девятые по дешевке идут
+1
(( |
| А чего ты ждёшь? Звёзд с неба и огромного кол-ва денег? У тебя это что первый онлайн проект? |
для Staer:
ничего он тебе не даст)) |
| Давать будешь ты, клану |
| Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре". |
для :
3 ух ты как много в этой игре альтруистов...
4 не проходили
5 почему по-дешевке?
6 наверно должны быть личные интересы? |
| https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=134060 |
5 почему по-дешевке?
а почем если не секрет? |