Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | к вопросу о драконах |
| как их количество зависит от уровня героя? | | напрямую)) | для KH9I3b:
напрямую это 11 левел = 11 драконов?....
а по ходу дела...нафиг вы ещё с Драконами сражаетесь! повылазят потом гнумы-гринписовцы...и дадут вам пинка,за то что разбудили их))) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|