Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:23
3700
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторинтересно
а почему админестрация сделала обейзательные 5 ОА на пятом лвл? ведь ОЧЕНЬ многие игроки пртив,и нехотят этого!
многие игроки не пртив,и очень хотят этого!
я за
Я думаю, не многие, а все, начиная с 5 лвла))
что бы экономику наладить, это моё мнение
+2
мы не администрация
а ты чего ждал ?
халявы не будет
я за обязаловку АО, хоть какието обязательства у игроков есть))
халявы не будет
ну ладно. а почему не сделать хотябы охоту без артов? ведь это тупо выходить на 100 бесов(к примеру) с мечом!
Сделала - значит, так надо.
тема закрыта by Noldor (2008-12-29 23:10:45)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM