| Автор | интересно |
| а почему админестрация сделала обейзательные 5 ОА на пятом лвл? ведь ОЧЕНЬ многие игроки пртив,и нехотят этого! |
| многие игроки не пртив,и очень хотят этого! |
| я за |
| Я думаю, не многие, а все, начиная с 5 лвла)) |
| что бы экономику наладить, это моё мнение |
+2
мы не администрация |
а ты чего ждал ?
халявы не будет |
я за обязаловку АО, хоть какието обязательства у игроков есть))
халявы не будет |
| ну ладно. а почему не сделать хотябы охоту без артов? ведь это тупо выходить на 100 бесов(к примеру) с мечом! |
| Сделала - значит, так надо. |
| тема закрыта by Noldor (2008-12-29 23:10:45) |
|---|