Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | ОА |
| Подскажите пожалуйста какое для 6-го уровня должно быть ОА чтоб получать максимальный опыт и умелу. | | чем больше тем лучше ) | | На самом деле нет. Точное значение ОА, которое нужно для того, чтобы получить максимум опыта и умелки выводится из коеффициентов оружия. Но знать их никто не знает. Если учитывать данные вот этой статьи https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=117718 и интерполировать данные, то тебе будет достаточно где-то трех вещей. Умелка зависит очень слабо, поэтому говрить про неё нету смысла |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|