Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | по поводу мультов |
разрешенно ли одновременно
в разных окнах
открывать основу и мульта ? | | да | | разрешено, но технически возможно только с 2-х разных браузеров | второй вопрос
если совершается переход между локациями
есть вероятность что вор может напасть на
основу и мульта
это как интерпретироватся будет | | не делай одновременных переходов и охот, тогда все будет нормально |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|