Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | вопрос |
| для чево умелка мага | во первых чем выше умелка тем больше ты сшибаешь магическим уроном с мобов
и чем выше умелка тем более разнообразнее становится лавка мини-артефактов | | тема закрыта by Alaniel (2008-12-29 21:38:54) |
|---|
К списку тем
|