Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:15
2660
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНЕ мультоводство!!!
Я хочу чтобы к моему вопорсу отнеслись нормально и адекватно. Я с игроком xMISTIKUMx иногда заходим с одного IP. Но мы это делаем только для того, чтобы устроится на роботу. Ну вот например:сидим пьем пиво у меня дома, то xMISTIKUMx заходит с моего IP на 1-2 минуты для того чтобы устроится на роботу,когда у него, то я захожу на 1-2 минуты! То что это не мульт можно увидеть и по передачам и лвл, так как мы не можем проводить бои, это было бы глупо 3й против 5го. Так же видно что xMISTIKUMx зарегестрировался по моей ссылке и мы практически ВСЕГДА играем одновременно! Практически всегда мы одновеменно он-лайн.
Очень прошу просмотреть все, где можно увидеть мульт это или нет!!! Мы в инфе написали об этом, но как правило сначала банят, а потом читают ;)
для Equlibrium:
Отнесутся нормально и адекватно.
тема закрыта by Black (2008-12-29 20:55:05)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM