Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | подскажите |
| а зачем нужна сила магии | чтоб магией боше всекать
например если сила 1 то маг кулак всекает 20
если 2 - то 24 | | и так далее кароче для мага тэ и демона(на высоких лвл) сила магии это круто | | для магии света это длительность заклинания | | Чем выше ваша сила магии, там сильнее дейвстувет заклинание |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|