Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Новогодние подарки!! |
Здасьте вам!
А что? Администрация игры никаких новогодних подарков не будет дарить игрокам?
Обыдно, да.... | | вот бы дали 10.000 каждому и разблокировали всех персов | | Так ещё до Нового Года больше 3-х!!! суток! Какие подарки?! | | ждите 31 числа, будут возможно :) | есть хорошая поговорка не беги впереди паровоза
"сами все предложат, и сами все дадут") |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|