Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:17
2233
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторподскажите :
как помогать когда "нужна помощь охотника"?
нажать вступить и всё
вверху, рядом с вкладкой "битвы" будет значок - маленькая лапа тигра. Нажми на неё, в открывшихся групповых боях заявка , где нужна помощь, будет выделена сиреневым цветом. Подумай и если захочешь - нажми вступить. правда многие вступают не раздумывая...
тема закрыта by Маркиз1 (2008-12-29 20:24:44)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM